Sasha
cherryair
Sasha·Мама дочки-младенца

Где отметить крестины на 10 человек: идеи для праздника и выбор места проведения

Девушки, всем привет)

Подскажите где можно отпраздновать крестины, на человек 10

Комментарии

ahmetsinaa705
Алина Шимко ·Мама троих детей

Да в углях большая детская комната

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (1 год)

Пармезан на гостинной, там есть банкетный зал

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (1 год)

@cherryair, да! И сервис супер! И с детками удобно у них

Нравится Ответить
cherryair
Sasha·Мама дочки-младенца

@alinabond, о, спасибо)

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Это супер место!

Нравится Ответить