Гульшат
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Всё ли в порядке с плодом на 9-й неделе беременности?

Девочки всем привет💐9ая неделя беременности,у меня нет рвоты,но есть чуток тошнота к определенным продуктам.Переживаю всё ли хорошо с плодом😭

Комментарии

medina163
Дина ·Мама сына (3 года)

Меня подташнивало и не рвало ,не могла есть мясо до 30 недели. Ничего страшного.

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Блин, я вообще на мясо смотреть не могла всю беременность 🤣

Нравится Ответить
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@northern_lady я на курицу смотреть не могу тоже.Говядину ещё ем

Нравится Ответить
aliya.salah
Алия·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Ни рвоты, ни тошноты не было ни разу за беременность)) только изжога после 30 недель жуткая)

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

А что, обязательно рвота должна быть? 😅 меня только подташнивало чутка, не рвало вообще. Радуйтесь!!!!

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@gulshat.010592 мы с вами вторых тоже в одно время решили🤣🤣🤣 увидела возраст дочки вашей только сейчас👍

Нравится Ответить
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@northern_lady тоже дочка?

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@gulshat.010592 да)

Нравится Ответить