Алина
alinka2411
Алина·Мама сына (4 года)

Какие жевательные витамины для детей лучше: отзывы и советы мам? Доппельгерц или другие варианты?

Девочки, посоветуйте какие витаминки даете малышам. Желательно жевательные. Давала сыну допльгерц детские.. осталась довольна))) но хочу какие-то ещё попробовать)))

Комментарии

natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nata.kolegina.94
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Омега и д3

Нравится Ответить