Дарья
bagirov_a
Дарья·Мама двоих (младенец)

Фенистил от соплей у ребенка: можно ли давать и как правильно применять?

Девочки,фенистил от соплей можно?

Комментарии

mom_of_twoboys
Тома·Мама двоих (2 года, 4 года)

Недавно открыла для себя аквамарис спрей 150 мл

Запшикиваю, ребёнок тут же так много соплей высмаркивает, те которые соплеотсосом не убираются даже

Вот это лучше всего помогает

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Да, он снимает отёк.. вообще при насморке рекомендуют давать антигистаминные..

Нравится Ответить
bagirov_a
Дарья·Мама двоих (младенец)

@belmash97, @anastasiy.sabelskay, @grebnevayana1, не аллергические а простудные ((

Нравится Ответить
grebnevayana1
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Обычно при насморке дают антигистаминные на ночь чтоб снять отек, но капли в нос тоже нужны

Нравится Ответить