Анастасия
baby194
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девчонки, кому уже пришло новое пособие? Делитесь опытом и сроками получения выплаты!

Девчат привет)

Кому-нибудь пришло новое пособие ?

Комментарии

nastya_getsko
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если в январе получали - теперь только в марте будет единая .

Нравится Ответить
dorofhea_elos_lazer
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Неа🤷‍♀️😅

Нравится Ответить