Евгения
pro.uzel
Евгения ·Мама дочки (5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, чьи детки хотят сделать открытку из бумаги ручного литья? Мк будет в воскресенье в 12.00, в Чкаловске . Можно прийти семьей.

По всем вопросам пишите в лс.

6

Комментарии

severna-ya
Лена ·Мама дочки (3 года)

А га какой возраст рассчитано?

Нравится Ответить
pro.uzel
Евгения ·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, можно и деткам в три года, но тогда с мамой))

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (3 года)

Красота такая )

Нравится Ответить
pro.uzel
Евгения ·Мама дочки (5 лет)

Да, очень! Детки под руководством опытного мастера сами будут делать бумагу👌

Нравится Ответить