лиза
lisa0709
лиза·Мама двоих (младенец)

Когда ждать пособие до 1.5 лет от ФСС? Сроки выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком от работодателя

Девочки, а в каких числах получаем пособия от ФСС которые до 1,5 лет от работодателя? Ежемесячное пособие по уходу за ребенком

Комментарии

ycfgcdfghhv
Оксана·Мама двоих (младенец)

Кто знает как реально можно дозвониться до Фсс

Нравится Ответить
ycfgcdfghhv
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки за январь выплат нет , звонила работодателю он сказал все через фсс !! Как быть где концы искать

Нравится Ответить
shtriki
Irina·Мама двоих (младенец)

30 января на госуслуги уведомление пришло, но выплаты нет еще

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (младенец)

Пока не приходили

Но на госах ещё вчера пришло оповещение ,что данные переданы , ждите выплату в ближайшее время

Нравится Ответить
fox_si
Ирина·Мама сына-младенца

Всегда приходили первого числа. обещали сегодня, но ничего не приходило

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

С 1 по 15

Мне обычно 8-9 приходят

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

Мне всегда 1 приходили,вчера пришло только что деньги отправлены,но еще не было

Нравится Ответить
ymchenok
Ирина·Мама дочки-младенца

до 10го)

Нравится Ответить