Анастасия
anastasiakuza
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как девочки отмечали первый день рождения малыша?

Девочки , как и где отмечали первый день рождения малыша ?

Комментарии

bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mery_
Mery·Мама дочки (1 год)

В кафе с родными и друзьями

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дома с родными. Сами приехали) никого не звали

Нравится Ответить
antonys
Nas·Мама двоих (младенец)

Дома будем в кругу семьи, у дочки режим, да еще и зима. На второй день рождения уже закатим с размахом для моей Королевы.

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina_shu
Полина·Мама дочки (1 год)

Дома )

В сам др были друзья с детьми и вечером крестные)

А с родственниками в выходные собирались)

Шары, торт, платье все по стандарту 😂

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дома, плюс фотосессия

Нравится Ответить
martamam

Дома с родственниками

Заказывала торт, шары гелиевые

Вечер посидели и уставшая без ног спать 😄

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дома. В кругу близких. Ребёнку все-равно, ничего не поймёт.

Вот в два года уже игровую снимали, дети резвились))

Нравится Ответить
lenaruzavina
Елена ❤️·Мама дочки (1 год)

Дома отмечали в кругу родных)

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Дома. Бабушки, дедушка и моя сестра ещё. Попили чай и все. Хватило ребёнка на пару часов, потом начала капризничать)

Нравится Ответить