Анна
anechka_ilina
Анна·В ожидании первенца

Как справиться с паникой во время беременности?

Девушки красавицы, скажите , как кто борется с паникой, я дико переживаю, что может что-то случиться и я не выношу ребенка

Бедный мой муж😁

Комментарии

lazarenko.sonya2017
Софья·В ожидании первенца

Я такая же, постоянно боюсь 😂

На узи бы жила, чтоб наблюдать за ребенком😂

Нравится Ответить
anechka_ilina
Анна·В ожидании первенца

😅😅хороший план

Нравится Ответить
kseniamosik93
Ксю·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Пейте магне Б6. И ромашковый чай. Тревога пройдёт. И помните, мысли - матерьяльны

Нравится Ответить
nazarovaksu38
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня сказал после последней паники.отвезу в роддом и будешь там до родов лежать. Сил говорит больше нет))))

Нравится Ответить
anechka_ilina
Анна·В ожидании первенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Ну а чего переживать, вы можете пить витамины и ходить как положено к врачам, и соблюдать рекомендации. А случиться то что должно. Как говориться у вас 50/50 или выносите или нет. Я больше боялась скрининга, на котором могут сказать что надо прерывать беременность по показаниям.

Нравится Ответить
anechka_ilina
Анна·В ожидании первенца

Моя голова еще не доросла на скрининга, но это прям жесть конечно

Нравится Ответить
anechka_ilina
Анна·В ожидании первенца

Когда первый делается?

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

@anechka_ilina в 12 недель.

Нравится Ответить
anechka_ilina
Анна·В ожидании первенца

@milaaaa1, что такое?

Нравится Ответить
katesk1
Katesk·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ну вот паника у меня. Что или я умру... Или с ребёнком что то случиться. Крыша едет. В 1 берём не было таких мыслей вообще

Нравится Ответить
anechka_ilina
Анна·В ожидании первенца

@milaaaa1, афигеть

Вам определено надо с этим что-то делать

Нравится Ответить
katesk1
Katesk·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У меня такое сейчас началось. Что я вообще умру, и короче страсти ппц 🤦‍♀️

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если будете так думать, то так и случиться. Страх липкий, вы боитесь и притягиваете к себе плохое.

Нравится Ответить
alena-sh
Алена·В ожидании первенца

Я терзала себя этими мыслями, потом сказала " А пусть что будет" и как то гораздо легче стало, и время быстро летит

Нравится Ответить
viktoriya.bo
Виктория·Мама сына (1 год)

Знания и информация. Читать, смотреть, слушать - проверенные и качественные источники! Когда знаешь, что происходит с тобой и твоим телом, жить спокойнее 🫶🏻

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (2 года)

Перинатальные психологи этим занимаются.

Нравится Ответить
oksenia426
Ксения·Мама двоих (младенец)

Почему?

Думай о хорошем,что будет всё хорошо

Нравится Ответить
anechka_ilina
Анна·В ожидании первенца

Да я стараюсь себя настроить, но я переживала сначала что не получалось, теперь дальше 🤪круговорот переживаний в природе

Нравится Ответить
privetmercuriy
Viktoriya·В ожидании первенца

Старайтесь читать статьи и книги о беременности, это поможет справится со страхами.

А так, если ничего не беспокоит, значит все хорошо)

Нравится Ответить