❤️
bobotyyeva
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

После выписки, стоит сходить на узи? Если ничего не беспокоит? Или дождаться скрининга ?

2

Комментарии

1marimariam

Стоит

Нравится Ответить
mademoiselle24
1999·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Сходи, послушаешь заодно сердцебиение

Нравится Ответить
aleksa000
Aleks·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Перед выпиской они должны сами делать узи ,убедится что все хорошо

У меня по моему состоянию все нормально,но меня сегодня не выписали ,сказали что отпускают домой на выходные а в понедельник на узи перед выпиской

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я паникер, бегаю всегда🫠

Нравится Ответить