Маркиза
lika_alone.girl
Маркиза·Мама троих детей

Мамы младенцев, когда становится легче? Когда начинаешь высыпаться? Когда это происходит? 😆

1

Комментарии

polariss
Polya·Мама троих детей

Вы прям как первородка😃

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама троих детей

Первородкам легче, у них один ребёнок. Нет школы, нет сада откуда заразу приносят..

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей, беременна

С каждой неделей будет по чуть-чуть легче,но бывают колики,зубы(у кого как). Нам стало полегче, когда мы перевели на смесь

Нравится Ответить
nazeka1706
Nazerke·Мама троих детей

После 40 дней , уже легче станет

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама троих детей

🙏Аминь

Нравится Ответить