софья
sofiylat
софья·Мама сына-младенца

Где продать детские вещи?

Девочки, всем привет😊

Расскажите где продаете/отдаете детские вещи? На авито как то совсем уже грустно 😢

А то мы выросли из всего быстро не успев поносить(

1

Комментарии

chestnost
Юлия·Мама сына (2 года)

Отдаю знакомым и друзьям.

Нравится Ответить
sofiylat
софья·Мама сына-младенца

Да если и есть такие маленькие то они далеко((

По этому не вариант😢

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отдавала в блоготворительный фонд. на авито никто не хотел покупать.хотя много вещей хороших остается

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (2 года)

На авито пакетом продаю

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

На авито, отлично продаётся все. У вас фото хорошие?

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

@sofiylat цена не завышена?)

Нравится Ответить
sofiylat
софья·Мама сына-младенца

@shurshun, ну по 100-200 рублей за костюмчик(Боди и штанишки) думаю нормально же

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

@sofiylat да норм вроде

У меня 4 мес висели костюмы мйольк) нашли своего покупателя все же

Нравится Ответить