ольга
ckm770
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто был в аллергоцентре на Провиантской с ребенком: отзывы о врачах?

Девочки кто был на Провиантской с ребенком в аллергоцентре?

Есть отзывы о врачах?

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (5 лет)

Тяпаева

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо🌺

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое🌺

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Астафьева вне конкуренции!

Тяпаева хорошая.

Нравится Ответить
marusya84
Мария·Мама сына-младенца

Профессор Астафьева Наталья Григорьевна- была и сама, и с ребёнком 👍👍👍

Попасть к ней сложновато обычно, дороже чем к остальным, но она очень хорошая 👍

Нравится Ответить