Тося
tavuska
Тося·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто что думает про Таилова М? Какие отзывы? Стоит ли к нему обращаться?

Девочки. Как вам Таилов М?

Комментарии

tavuska
Тося·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да девочки, действительно отличный специалист, остались довольны

Нравится Ответить
tavuska
Тося·Мама двоих (1 год, 4 года)

@prozi.um спасибо 😘 и вы

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мама хвалит) была на узи на днях вроде хороший

Нравится Ответить