Nikma
nikma
Nikma·Мама сына (4 года)

Паровая швабра для плитки: хорошо ли моет пол, какую лучше выбрать? Советы и рекомендации

Девочки, подскажите хорошо ли моется пол (плитка) паравой шваброй? И посоветуйте какую швабру лучше взять

1

Комментарии

tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

Отлично, керхер

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Отлично моется, но это у меня для ген уборки, не ежедневно . У меня керхер

Нравится Ответить
zhushka
Жанна·Мама троих детей

Никак, вообще не понимаю в ней смысла

Нравится Ответить