aaa12
gao111
aaa12

Первые признаки беременности?

Девочки, поделитесь, какие у вас были первые признаки беременности?🥰

2

Комментарии

kin784408
Ксюша·Мама дочки-младенца

Была температура до 37'5

Нравится Ответить
nuna_0022
Нуна·Мама сына-младенца

Заддержка мес, + тошнота

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Бегала писать каждые 40 минут. Началась за 2 дня до задержки, но тест был отрицательный. В день задержки вечером полосочка вторая

Нравится Ответить
191091
Карина ·Мама сына (5 лет)

Просто сразу поняла что что-то не то

Нравится Ответить
natallia_mell
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Слабость, смена настроения, частые походы в туалет) всё три раза

Нравится Ответить
valeria.v
Валерия ·Мама сына (2 года)

Было жарко, кружилась голова и конечно же задержка

Еще живот болел очень в самом начале, но беременность не видно было пока что и ставили кисту

Нравится Ответить
julia_life
Юлия·Мама сына (5 лет)

Утром сходила в туалет, поменялся цвет мочи. Подумала, что странно.

На следующий день точно также. Первая моча стала яркого цвета.

Потом появилась задержка

А так больше ничего

Нравится Ответить
kristinakalinina
Кристина ·В ожидании первенца

Грудь стала чувствительной через несколько дней после овуляции. Перед задержкой очень сильно схватывало живот.

Нравится Ответить
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки-младенца

Имплантационное кровотечение за 5 дней до месячных

Нравится Ответить
mili87
Наталья·Мама сына (6 лет)

А как долго и как много? Сегодня 20 день цикла. Месячные через 6 дней. Помазало совсем немного. Это или оно или что-то с циклом. Тест слева вечером «-«

Нравится Ответить
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mili87, совсем чуть-чуть. Несколько капелек. Оно происходит где-то на 25 день цикла +- у меня 30 дней он длится. Тест показал яркие полоски на 29 день

Температура еще 37.5 была, но не ощущалась. При ИК она именно такая

Нравится Ответить
vikagiena
ника·Мама троих детей

Стала спать на спине 😀😀

Самый главный конечно это задержка))

А так болит грудь, тошнота - у меня не было вообще токсикоза, может какие то предпочтения в еде, всегда хотелось арбуза

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·Мама дочки (5 лет)

Очень часто стала в туалет бегать

Нравится Ответить