Екатерина
katushko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Впечатления о приёме у флеболога

Девчат, кто ходил к флебологу Ахмедову, как у вас впечатления о приеме и о нем как о специалисте? Ходила к нему на узи, весь прием длился минуты три, четыри, быстро поводил датчиком по ногам, сказал с венами все хорошо (хотя проблема у меня есть, вены как бы тянет, нога немеет), предложил мрт сделать, они его там рекламируют даже по телефону, когда звонишь... Вобщем я в раздумьях, можно ли за три минуты все вены проверить, я думала это тщательнее делается((

Комментарии

reginamalina87
Регина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У вас решилась проблема? Напишите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
katushko
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Само собой постепенно это состояние прошло

Нравится Ответить
yulia_b13
Юлия·Мама сына (1 год)

Ой а я к нему собралась думала хороший специалист,теперь не пойду

Нравится Ответить
goroshinka
Эльвира·Мама двоих (1 год, 2 года)

@katushko вы были ещё у кого-нибудь на приеме?

Нравится Ответить
tata_temnikova
Татьяна Темникова·Мама дочки (2 года)

Ходила к Кузнецову И.Р в КДЦ, очень понравился. Минут 20 точно на узи смотрел.

Нравится Ответить
altairzvexda
Альфиюшка·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не понравился. 3 минуты приём. У меня ужасный варикоз нижних конечностей, сказал флебодиа пить и всё. Это мне хирург и без УЗИ говорил

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне даже флебодиа не сказал, а сказала моя гинеколог, поэтому вообще непонятно откуда такие отзывы о нем в сети 🙄

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне не понравился также две минуты посмотрел, толком ничего не предложил, ощущение сложилось что на отвали. Я ходила по направлению потом от женской консультации бесплатно, так меня там мин 40 точно на узи смотрели, чтобы не дай бог тромбы не пропустить

Нравится Ответить
by_dasha.r
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Оо хорошо, что выбрала в витамине Оруджева. Долго смотрел, все рассказывал, объяснял, показал операционную даже. Плюс беременной можно ходить хоть каждый день, если есть вопросы, бесплатно)

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На УЗИ вен очень советую Лайкова, он один из лучших

Нравится Ответить
kseniya_sofia
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Как специалиста его хвалят, поэтому делала у него операцию. Но отношение к клиентам, оставляет желать лучшего. И да, приём тоже длился пару минут.

Нравится Ответить
ruzi_zaripova
Рузиля·Мама дочки-младенца

У меня свекровь ходила не понравилась,и коллега с работы ходила сказала ничего толком не сказал,сестра ходила в витамин к Чумакову вот она положительно о нем отозвалась,сказала все посмотрел и все объяснил

Нравится Ответить
katushko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот и я сначала в Витамин хотела, а потом начиталась об Ахмедове отзывов положительных и пошла к нему((

Нравится Ответить
ruzi_zaripova
Рузиля·Мама дочки-младенца

@katushko, также они по отзывам с интернета пошли

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я не помню к кому ходила, вроде в витамин.Минут 20 точно смотрел,потом ещё разговаривали

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (12 лет)

Нельзя, по нормативам осмотр около часа, с тестами, вам должны зажимать и отпускать вены в разных участках, смотрят лёжа на кушетке на животе, на спине, стоя на кушетке и т.п.

Если немеет нога по сосудистой причине, это уже будет видно и без узи, вам не по возрасту, ищите неврологическую причину. Скорее всего он просмотрел, все клапаны сохранны и успокоился.

Нравится Ответить
katushko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ, я заметила у него приём как конвейер, я ждала в очереди минут 15 максимум, за это врем он троих принял.

Нравится Ответить