❤️❤️❤️
schastliva2016
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Торт молочная девочка со сливочным кремом и фруктами: банан и манго! Рецепт для мужа?

post image

Мой новый тортик 🫣молочная девочка на сливочном креме банан и манго.

Делала для мужа !

15

Комментарии

lolo.lursi.alex
💕Александра 💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

🥰 а погоны из мастики ?

Нравится Ответить
schastliva2016
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да .

Нравится Ответить
korol.evich
Алёна·Мама дочки (1 год)

Красивый

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (3 года, 13 лет)

👍👍👍

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Идеально 👌

Нравится Ответить