Женя
zenaturina21
Женя·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Беременность девочкой: до срока ли?

Привет всем, девчонки подскажите, кто был беременным девочкой вы доходили до срока или нет? Просто были мальчики, а девочки говорят раньше рождаются.

Лучший комментарий

zenaturina21
Женя·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Оказывается это совсем не предсказуемо, мальчик это или девочка, всему свое время.

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 42 вызвали роды с дочкой

Нравится Ответить
dorofeeva0106
Анна Дорофеева·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

40,4 родила

Нравится Ответить
zenaturina21
Женя·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама троих детей

Доносила всех троих, пол здесь не при чем

Нравится Ответить
murmurella
Ольга·Мама сына-младенца

На 38,1 недели

Нравится Ответить
mihno.tori
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ой, мои девочки сидели долго, родились обе на 41й неделе

Нравится Ответить
dockisinochki
Елена ·Мама дочки (10 лет)

Доча за 1 день до пдр родилась , возможно даже , что я ошиблась просто с датой послед мес, как с мальчиком будет не знаю

Нравится Ответить
klemesheva21
Яна·Мама дочки-младенца

Родила в 41,5 недель со стимуляцией😅

Девочка

Нравится Ответить
diana_hazheva
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мальчик -40.4

девочка 41,3

Нравится Ответить
zarema-8585
Рема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 37 недель родила девочку

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки-младенца

Родила в пдр

Нравится Ответить
vladislavovnak
Екатерина ·В ожидании первенца

Моя мама говорит наоборот со мной вызывали у неё, а братья раньше родились

Нравится Ответить
irina_life
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочка в 39,1))

Нравится Ответить
dani4kina92
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Ага раньше. Не знаю как у других я в 41 родила

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·Мама дочки-младенца

Родила в 38.6

И то у меня по скринингу еще +4 дня должно быть, то есть где-то в 39.3😄

И тооо я весь день убирала, работала, даже полы на четвереньках мыла😂😂

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мама меня и сестру родила на 40,5 неделе 😀

Нравится Ответить
violetta.pankina1999
Vita·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Ровно в пдр🙏🏻

Нравится Ответить
svetlana16091995
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Что с первой дочкой 41 неделю ходила,что со второй.

Нравится Ответить
zenaturina21
Женя·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо большое , что откликнулись 💕💕💕

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

Это скорее зависит от вашего организма я думаю

Нравится Ответить
zenaturina21
Женя·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@madinamovsartaj ну будем ждать, просто уже тяжело стало что-то , отеки себе самочувствие себе, вот думаю еще две недели и может родимся

Нравится Ответить
zenaturina21
Женя·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Оказывается это совсем не предсказуемо, мальчик это или девочка, всему свое время.

Нравится Ответить
tori_well
Tori_well·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Нет, в 38 недель родила

Сейчас мальчик и он совсем не хочет выходить 😅

Нравится Ответить
kristina_alaverd
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочка в 40 и 4

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

Переходила и вызывали как и со всеми

Нравится Ответить
summertime3

Обе ровно в пдр

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Вообще на зависит от пола

Старшую на 38 недели

Среднюю на 39

Младшую стимулировали и на 41 недели

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Переходила срок и родила на 40.6

Нравится Ответить
rash.elizawetka
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочка 41,3

Нравится Ответить
sveta.zlenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

39.5 родила

Нравится Ответить
nastya_mmm
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девченку родила 27 ноября, срок был 3 декабря)

Нравится Ответить
zenaturina21
Женя·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мальчишек своих одного в срок , а другова 4 дня не доносила

Нравится Ответить
zenaturina21
Женя·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну тогда еще две недели ходим , а потом каждый день ждём 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Правильно, не переживайте 🙂🙂🙂

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (2 года)

Почти до 42 ходила

Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У нас доча родилась в 39,2 всё супер 🥰

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня сын родился на сроке 36 недель, экс, воды отошли. А с дочерью считала каждый день, потому что кроме рубца слабого была тонна проблем, но она до полных 39 недель досидела, 4150, 57 см💪😅. Так что не факт😃

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первая 39.5

Вторая 38.5

Нравится Ответить