Елена
ekomarenko2
Елена ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

У ребенка с утра температура 37.2, 37.1 уже несколько месяцев: что делать и как быть?

Девчонки, ну вот че за фигня? У ребёнка с утра на протяжении месяцев 3х или даже 4х с утра температура 37.2, 37.1. Потом пропадает, иногда вечером ещё может быть. Днём нет. Анализы, УЗИ все в порядке. Ну блин, задолбалась уже... прививки не можем доделать..

Комментарии

polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

Так это же нормальная температура для такого возраста?

Нравится Ответить
ekomarenko2
Елена ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Ну для нашего педиатра не нормально . Уже эту мочу 1068 раз сдавали.

Нравится Ответить