Елена
pogadaeva104
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

До скольки лет Фрутоняня? Когда обычная?

Девчат до скольки лет поили водичкой фрутоняня,когда можно давать начинать обычную?

Комментарии

mama_mama-56
Alina·Мама дочки (1 год)

Все дома пьём из под крана , вода норм, живем в посёлке

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (2 года)

С рождения обычную даю

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Даю покупную бутилированную, изначально покупала детскую, сейчас обычную, поняла что нет разницы😀 Будем через пол года ставить фильтр с обратным остмасом и тогда уже можно будет давать из фильтра. У нас вода ужасная, даже кипяченая( Чайник от накипи чищу через день(

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фрутоняня и любая "детская" вода - обычный маркетинговый ход

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нисколько, мы покупаем воду обычную на всех

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас фильтр. Пьем из под краника .

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Нисколько

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Вообще посмотрите и почитайте про детскую бутилированную воду, на нее нет никаких ГОСТов, в отличии от обычной бутилированной, соответственно под этой маркой продают все что угодно, зачатую хуже чем очищенная из-под крана. Полно расследований на эту тему, переплата за маркетинг.

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

Я младшей даю с фильтра, под раковиной стоит

Вот с ведением прикорма, все хорошо

Нравится Ответить
wikki1996
Виктория·Мама сына (1 год)

Примерно до года давала детскую воду, а потом обычную с уралаква

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (3 года)

Обычной всегда

Нравится Ответить
liduuus
Liduuus·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Можно брать любую бутилированную воду, можно через фильтр из под крана

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Мы до сих пор пьем бутилированную, иногда могу дать с крана, кипяченая - мёртвая вода, с крана даже полезнее - но лучше через фильтр.

Нравится Ответить
aristy
elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы думаете фруто няня отличается от обычной воды в бутылках))))

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@pogadaeva104 а зачем тогда даёте?😄

Нравится Ответить
pogadaeva104
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@shevchenochka89 вода не очень из крана живём в доме, фильтр отсутствует поэтому и даю.

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@pogadaeva104 теперь понятно. Набирайте в грибках

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Раньше вобще не было бутилированной

Все давали кипяченую))

Нравится Ответить