Юлианна
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Отношение к гель-лаку в роддоме

Девочки такой вопрос 🙋‍♀️ сейчас как в роддоме относятся к покрытию гель лак на ногтях ? Кто недавно рожал откликнитесь пожалуйста 🙏

1

Комментарии

yana_mama56
Яна·Мама дочки-младенца

Я как раз за день до родов новый маникюр сделала, слова вообще никто не сказал!!

Нравится Ответить
elizaveta_zz
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Сказали какой красивый маникюр)

Нравится Ответить
ekaterina.viktorovna93
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне говорили год назад типо че не сняли бэ бэ бэ..на невельской

Нравится Ответить
koshka1931
Анютка ·Мама двоих (младенец)

Да никак, на Гагарина в мае в прошлом году слова никто не сказал.

Нравится Ответить
tata_11.06
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Плановое КС было, даже никто не заикнулся про ногти 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки (3 года)

3 года конечно прошло, но у меня было экстренное кс и сложная ситуация, поворчали немного

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да я думаю в случае экстренных ситуаций возможно такое, а так наверное действительно всем все равно

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки (3 года)

@lya87, ну конечно, вам де не нужно будет датчики цеплять никакие)

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ksushaksushaf, дай бог 🙏я очень переживаю третьи роды, а боишься больше чем первых и вторых

Нравится Ответить
orenburzhenka
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первый раз слышу что нельзя маникюр, рожала с ним ничего не говорили

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ногти синеют при сердечной или легочной недостаточности. Поэтому чтобы отследить врачу иногда нужно видеть их цвет, вроде из этих соображений насколько я помню

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lya87 сейчас пульсоксиметр ставят если надо и вообще это не проблема

Нравится Ответить
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (младенец)

Я и с маникюром и с педикюром рожала , без макияжа разве что 😂 никто за 4 дня и слова не сказал

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я тоже постоянно хожу с покрытием, поэтому несильно хочется снимать )

Нравится Ответить
juljasik_87
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще всем пофиг на ногти.

Нравится Ответить