Мария
eberleyn
Мария·Мама дочки (4 года)

Какой автозагар для лица лучше капель Clarins? Девочки, поделитесь опытом, что посоветуете взамен!

Девочки посоветуйте автозагар для лица🙏 у меня были только капли clarins, чет не особо зашли, может есть что лучше)

Комментарии

dasha_bak
Dasha·Мама сына (4 года)

Сухое масло от Джеймс Рид, спрей не очень от этой фирмы

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нету лучше. Я очень много что пробовала

Нравится Ответить