ЗулиХан
magomadovazuli8
ЗулиХан·Мама четверых детей

Соцконтракт для девочек: кто получал выплаты, условия, подводные камни? Делимся опытом!

Девочки кто брал соцконтракт?

Комментарии

medmed

А какие там условия?

Нравится Ответить
amira2703
hhffkobdd·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
ummumaya25
Ummumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю

Нравится Ответить
makusya95
#моймомлайф#·Мама троих детей

Подала ,жду март🤕

Нравится Ответить
byrch
К.Хава·Многодетная мама (5 детей)

Можно узнать что да как?

Нравится Ответить