Виктория Горбачева
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Сорбифер: 2 таблетки в день?

Девочки, пил кто-нибудь сорбифер 1 раз в день сразу 2 таблетки?

Комментарии

yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Я пила все ок

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, я пила по две таблетки в день

В течение двух месяцев

Отлично поднял гемоглобин 💗

Нравится Ответить
d_alinaaa
Алина·Мама дочки (2 года)

Утром и вечером ?

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама троих детей

@d_alinaaa, нет, я сразу пила две. Но меня с него слабило, а мне это очень было нужно в беременность 😬😁

Нравится Ответить
marinaandreeva97
Марина·Мама дочки-младенца

Да, я пила. Врач говорила можно. Запоров не было. Но гемоглобин так и не поднялся, просто не падал

Нравится Ответить
alviya.kaine
Эля·В ожидании первенца

Я пила так. Всё ок. Даже побочки обошли стороной. Главное пить много.)

Нравится Ответить
anastasiaterzi_
Анастасия🥰·Мама сына-младенца

Одну утром , вторую вечером пила

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я магний пью, не состыковать их прием вместе

Нравится Ответить
anastasiaterzi_
Анастасия🥰·Мама сына-младенца

@gorba4evaw8, ааа, ну в принципе, кто-то и по одной таблетке в день пьёт и помогает

Нравится Ответить
tatyanapolivkina
Татьяна·Мама троих детей

Ферлатум не крепил, но мне и не помогал. Может Вам зайдёт

Нравится Ответить
dar819

Я пила по 1 таблетке в день . Гемоглобин подняла за 2 недели

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я пью вообще одну , хотя надо две

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Сколько у вас гемоглобин?

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@gorba4evaw8, был 109

Нравится Ответить
tatyanapolivkina
Татьяна·Мама троих детей

Я пила. Запоры были бешеные от этого

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (32 нед.)

А что же пить? Запоры мне нельзя и так не очень с этим(

Нравится Ответить
anastasiaterzi_
Анастасия🥰·Мама сына-младенца

@gorba4evaw8, у меня наоборот стул пришёл в норму, тут у кого как

Нравится Ответить