Екатерина Плотникова
ekaterinaplot91
Екатерина Плотникова·Мама дочки (3 года)

Haier посудомоечная машина: отзывы, какое моющее средство лучше, таблетки или гель? Какой фирмы взять?

Девочки, помогите советом, отзывом 🙏 Как вам посудомоечная машина марки Haier? Пользуетесь жидким моющим средством или таблетки лучше? И какие берете чистящие, производители? Не могу решить, что лучше🤔

Комментарии

ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки (5 лет)

У меня фирмы дексп таблетки разные брали Сомат и Финиш больше зашли

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

У меня бош. Таблетки беру. Обычно мою половинкой. Таблетки сомат берем

Нравится Ответить