milena
milena.malikova3412
milena·Мама сына-младенца

Кормление грудью и беременность: когда можно забеременеть после родов без месячных?

Девочки ,если я кормлю грудью , у меня не идут месячные , я могу забеременеть?

1

Комментарии

djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки-младенца

Даа сама боюсь но пока держимся 🤣

Нравится Ответить
_umm_s_s
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно можете

Нравится Ответить
ngamigova
naida28·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно Овуляцию не кто не отменял

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да

Но я забеременела только через год когда пошли месячные 🥲

Просто сначала овуляция бывает потом через 2 недели месячные

Если беременность наступает месячные так и не пойдут

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год)

Естественно, овуляция приходит раньше месячных, вы можете так и не узнать о ней

Нравится Ответить
milamila78872
Милka·Мама сына-младенца

Даа🙈

Нравится Ответить
safiya_.
Safiya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можете👀

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама двоих (младенец)

😖😖😖

Нравится Ответить