Sa31
budunovas
Sa31·Мама двоих (младенец)

Какой ингалятор для девочки выбрать: отзывы, плюсы и минусы, какой лучше купить?

post image

Девочки, какой ингалятор посоветуете, этот хороший? Есть у кого?

Комментарии

a_s.05
☺️☺️.·Мама четверых детей

У нас такой нрав

Нравится Ответить
ramzik212
Muminat·Мама двоих (3 года, 10 лет)

10 лет пользуюсь довольна

Нравится Ответить
luch_islama
Зарема·Мама сына (8 лет)

По мне то такой лучше

Нравится Ответить
mmz.
·Мама сына (2 года)

Такой у меня, довольна, там даже дешевле чем в аптеках

Нравится Ответить
opaaaa
Anis·Мама сына (2 года)

Omron самый лучший 👍

Нравится Ответить