Даня
kasyak
Даня·В ожидании первенца

У нас проблемы с выбором имени 😅😅 Я хоть убей не могла придумать ничего кроме как Руслан, т.к. хорошие ассоциации только с этим именем ( и имя сказанное.. "Руслан и Людмила"), да и вообще что у меня будет мальчик не думала,😅🙈

Мама предлагает: Богдан, Тимур, Ярослав.. мне не очень, по-моему Богданов и Ярославов сейчас будет не мало..

Хотелось бы интересное и редкое/ необычное имя.. мой отец хотел пацана, предлагал назвать меня Юст (в переводе справедливый, честный)🔥

Но так как мягко говоря я совсем не фанат своего отца, имя отпадает..

Может Руслан-Богдан?

Ульянов Руслан-Богдан Сергеевич?

Хотя мама не оценила, типа двойное имя - двойная судьба.. что то типа того..

Мефодий уж слишком редкое😅

И тут я надумала.. пдр 31марта- 1апреля..

Март или Апрель?

У кого есть может идеи? Или поделитесь своими историями выбора имён))

1

Комментарии

mama_olchi
Оля ·Мама троих детей

Всеволод,Савелий

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама троих детей

Соседка по полате Тамерланом назвала

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дмитрий мне кажется сейчас редкое имя у детей

Нравится Ответить
kasyak
Даня·В ожидании первенца

Брат Дима у меня двоюродный))

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама четверых детей

Если в марте родиться назовите , Мартин

Еще как вариант Родион , Мирон

Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·В ожидании первенца

Очень нравится Демид

Нравится Ответить
nastyamatveeva19900
Nastenka·Мама дочки-младенца

Егор, Платон, Савелий, Дмитрий, Максим, Рафаил, Трафим, Лев, Милан

Нравится Ответить
moxitto
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нравятся Марк, Роман

Нравится Ответить
kasyak
Даня·В ожидании первенца

Марк одно из популярнейших сейчас.. приятельница одна так назвала сына))

Нравится Ответить
kovaleva_22
Юлия ·Мама троих детей

Мне нравится Матвей,Макар ,Захар ,Гордей ,Тихон ,Корней ,Арсений ,Артем .

Нравится Ответить
__miss.a__

Тимур, Руслан хорошие имена, и значения хорошие у них, хоть редкие будут в наше время)

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·Мама сына (7 лет)

Главное помните что это будущее отчество ваших внуков! Когда имя сыну думала то как сложно было с отчеством Аркадьевич, не раз «добрым» словом вспомнила свекровь, так что сын - Алексей.

Нравится Ответить
svetikkk2002
Светлана·Мама дочки-младенца

Артём, Георгий, Исай, Лукас

Нравится Ответить
redoduvan32
Мария·В ожидании первенца

А отец ребёнка принимает участие в выборе имени?)) Двойное как-то вообще не катит. Ещё и такое сочетание

Нравится Ответить
kasyak
Даня·В ожидании первенца

Отец пока не в курсе 🙈

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (1 год)

Муж Тимур, сын Давид.

Если татарские то нравится Марсель, Булат, Данис.

Если русские Артемий, Арсений.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне нравится Тимур)

Нравится Ответить
kasyak
Даня·В ожидании первенца

Первого мальчика который нравился так звали, не хочу Тимур 🙈

Нравится Ответить