Валерия
bulgakova79
Валерия ·Мама дочки-младенца

Эвик поярче: сделала тест, теперь жду результаты ХГЧ из крови, что будет дальше?

post image

Сделала эвик,он поярче😍

С утра сдам кровь на хгч😀

6

Комментарии

malysheva27
Алиса·Мама дочки-младенца

Теперь я вижу😁

Нравится Ответить
smirnovaksenia

Поздравляю вас 🖤

Нравится Ответить
julia.mama2.
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Однозначно есть)

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna.khv
🌹Анна🌹·Мама двоих (младенец)

Тут 100% оно и видно👍

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Говорила ж😀эви лучшие🔥

Тихоненко поздравляю🙏🏼

Нравится Ответить
bulgakova79
Валерия ·Мама дочки-младенца

Спасибо вам❤️

Нравится Ответить
alenasmoleva
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

О, ну тут уже конечно видно , без сомнений , у меня такая была на 3 день задержки

Нравится Ответить