Кристина
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто пользуется кредитной картой, объясните мне, вот карта, безпроцентный период 120 дней, например, я сделала покупку, в следующем месяце закинула деньги в нужную дату, этот период орять будет 120 дней? Или просто продолжается?

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет, 120 дней с момента покупки. За 120 дней надо полностью погасить весь долг. Если вы через 20 дней вкинули часть, то срок от этого не меняется, не обнуляется

Нравится Ответить
sbogomolowa
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас в сбере именно так. Но она очень старая карта у нас.

Нравится Ответить
sbogomolowa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Допустим вы сегодня потратили 500р с сегодняшнего дня отщттывается 120д. Через 3 дня вы потратили ещё 1500 с этого дня ещё 120д. И т.д . Но , на сколько Я знаю сейчас эти карты новые, в 120д там нужно каждый месяц платить определённые суммы ну например 10к должны там 500р допустим обязательно нужно кинуть. Не зависимо от 120д. Это нужно уточнить. Старые карты как есть у мужа, там 50д этих условий нет. Там взял деньги нужно успеть погасить за 50д иначе % начинаешь платить.

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
belaj_belka
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зависит от банка! В Банке Открытие будет продолжаться, в Альфе, Сбере, ВТБ в течение суток обнулится

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (1 год)

В течении суток обнудится всмысле когда я внесу платёж?

Нравится Ответить
belaj_belka
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk если погасить всю задолженность, а не минимальный платёж

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@belaj_belka спасибо

Нравится Ответить