Дарья
sevcenkodara11
Дарья ·Мама троих детей

Одобрили ли выплаты из маткапитала?

Девочки, есть кто подавал на выплаты из маткапитала после одобрения единого пособия, выплаты одобрили? Как быстро?

Комментарии

kira16s15s
Кира·Мама двоих (младенец)

А на сумму единый пособии это не отразится ?

Нравится Ответить
lisavetas90
Елизавета·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lisavetas90
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@polina135, родитель (отец) это наверное когда он сам подает заявление. А супруга вы указываете, если в браке. Я в разводе. Указала себя и дочь

Нравится Ответить
lisavetas90
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@lisavetas90, посмотрим, что будет на этот раз😂 но заявление конечно идиотское😏

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

@lisavetas90 😁я на двоих подавала,там отдельно на каждого надо,с одним указала супруг,с другим родитель отец 🫣🙈

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас оформляю на каждого сына выплату 🤦‍♀️и в одном заявлении выбрала супруг,блин,а не родитель(отец),отказ будет?

Нравится Ответить
lisavetas90
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Я кстати бывшего мужа не указывала) а надо что ли?😂

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

@lisavetas90 а отказ после подачи доков?или на стадии рассмотрения

Нравится Ответить
lisavetas90
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@polina135, я подавала через госуслуги, приняли к рассмотрению 2.02, а 6.02 пришел отказ. Подала заново

Нравится Ответить
misszharikova
Ксюша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На рассмотрении с 27.01. И хорошо,проиндексировался до назначения))

Нравится Ответить
sevcenkodara11
Дарья ·Мама троих детей

@lisavetas90 вчера

Нравится Ответить
lisavetas90
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@sevcenkodara11, спасибо)

Нравится Ответить
misszharikova
Ксюша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lisavetas90 давно)

Нравится Ответить