Лина
lina_8888
Лина·В ожидании первенца

Какую косметику выбрать для малыша?

Девочки привет , начала покупать для малыша все , подскажите какую косметику брать и что лучше?( для купания , подмывания и чем мазать после купания )🙏🏽💫

И щётку расчёску какую взять лучше ?)

1

Комментарии

sorokina.a.m.94
Алена·Мама сына-младенца

У нас всё Bubchen. Всё нравится, сразу подошло)

Нравится Ответить
barbarissca
Наташа ·Мама троих детей

Я в восторге от всей линии липобейз

Нравится Ответить
lina_8888
Лина·В ожидании первенца

@svetlanakondratenko507, @yumozyreva, @lina_8888, @vinichenko_ksu, @morskay_85, @nastya.start, @dashytkaa,

Девочки спасибо большое за Советы 😍

Сейчас буду все смотреть😍

Нравится Ответить
svetlanakondratenko507
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·В ожидании первенца

Для роддома

ссылка LULU Гель для купания, подмывания, гель для душа детский, 300 мл

Хочу этот для дома

ссылка TOPICREM Топикрем очищающий гель 2 в 1 для детей 500 мл

Или этот

ссылка LA ROCHE-POSAY Lipikar Gel Lavant Гель для душа для детей и взрослых 400 мл

Нравится Ответить
morskay_85
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lina_8888
Лина·В ожидании первенца

Тоже думала про веледу, но ее нет в наличии нигде (((

Нравится Ответить
morskay_85
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@lina_8888, я из Летуаля заказывала.

Нравится Ответить
lina_8888
Лина·В ожидании первенца

@morskay_85, надо посмотреть ))Спасибо )

Нравится Ответить
vinichenko_ksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для купания мустела.

Нравится Ответить
morskay_85
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Weleda очень хорошая косметика, сама ей пользуюсь, для сына с рождения покупала и для дочки уже кое что прикупила. Ну и Mystelа

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мустела для головы и тела, avene xeracalm для ухода за кожей после купания, судокрем если есть опрелости.

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (1 год)

Она универсальная , для всего ) очень нравится , по сей день ей моемся 🤗

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы с рождения пользуемся пенкой Pigeon

Нравится Ответить