alice-fox555
alice-fox555
alice-fox555·В ожидании первенца

Роды в ПЦ Коломны

Девочки, кто поехал рожать в ПЦ в Коломне из другого города? чтобы к ним попасть нужно направление брать из ЖК? Или платно договариваться?очень много хороших отзывов слышала о ПЦ Коломны, кого из врачей посоветуете?

1

Комментарии

helenaturkina21
Елена·В ожидании первенца

Девочки,послеродовое в Коломне как? Помогают? Хорошо относятся?

Нравится Ответить
alice-fox555
alice-fox555·Мама дочки-младенца

Я не знаю,в итоге в перинатальном в Рязани рожала

Нравится Ответить
iren_fed
Ирина·Мама сына-младенца

Я звонила им 38.4, записали меня в 39.4. Приехала, меня оформили без направления. Лежала в патологии: каждый день ктг, анализы по показаниям, измерение давления. В 40.2 с вечера схватки начались, рожала с дежурной бригадой, мне все очень понравилось. О родах остались только положительные эмоции и тёплые воспоминания 🤗😊

Нравится Ответить
alice-fox555
alice-fox555·В ожидании первенца

Это внушает спокойствие🙂

Нравится Ответить
pauline0868
Полина ·В ожидании первенца

Звонила.

Если знаете врача к какому попасть езжайте договаривайтесь платно.

Можно бесплатно приехать на 39 неделе с направлением выданным в ПЦ даже.

Или как мне сказала врач по телефону, со схватками, если лежать не хочется неделю-две. Тоже бесплатно вас примут.

Знакомая первые роды рожала договаривалась , платила.

Вторые так приехала, сказала разницы не было никакой)

Поэтому пока планирую со схватками туда, хоть и направление в пц 7.02 выдадут, как они сказали(не знаю с какого дня только)

На случай если что не так это направление пригодится все же.

Нравится Ответить
olya-lyaka
Ольга·Мама троих детей

Просто приехала с вещами и документа в 39 недель и 4 дня) положили без проблем) лежала кайфовала 😂 пока не родила) я заранее звонила, сказали просто после 39 недель приезжать без всяких записей

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама двоих (младенец)

То потом палат не будет возможно

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Типа ,чтоб позвонить и предупредить о своем приезде?

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Номер потерялся, но в интернете есть каждый день до обеда

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне тоже интересно ☺️

Если вдруг плановое кс назначат в Рязани ,то к ним интересно тоже можно приехать с этим 🤔

Проще позвонить, конечно, будет потом

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама двоих (младенец)

У знакомой кс, звонила туда она, сказали приехать в 38 недель

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@mamochka_v_kvadrate_ ой,тогда надо поспешить на узи . Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alina2202_
Алина·Мама сына-младенца

У них есть телефон горячей линии на сайте. Позвоните и вам скажут, когда можно приехать в жк к ним. И там уже подскажут когда приехать на госпитализацию, заранее или по факту (по показаниям смотрят). Я была в 32 недели у них в жк. Посмотрели, сделали ктг и все такое. Сказали приезжать в 39 недель. Но я приехала в 38 тк отошли воды. Спокойно доехали с рязани)

Нравится Ответить
alice-fox555
alice-fox555·В ожидании первенца

Ааа, я то думала пока рано рыпаться,срок ещё 30 недель...может и правда к ним на консультацию записаться и доехать уже сейчас, заранее разузнать так сказать🤔

Нравится Ответить
alina2202_
Алина·Мама сына-младенца

@alice-fox555 ну пока позвоните ) и решите когда съездить. Как раз посмотрите как там всё, и будет время решить где точно рожать)

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

Рязанские ЖК туда направления не пишут. Напишут куда напишут, а вы туда ехать не обязаны. В Коломне принимают с направлениями в другие места.

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

@alice-fox555 я с направлением в Рязанский ПЦ и поехала, они при оформлении оттуда что-то переписали, чтоб по картам не копаться, но оно необязательно им было.

Нравится Ответить
alice-fox555
alice-fox555·В ожидании первенца

@sash8445 А вы к конкретному врачу попали?

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

@alice-fox555 да, к Поляковой. Из рязанских еще Сеинов там, если ничего не поменялось.

Нравится Ответить
osmiruka
Ирина·Многодетная мама (6 детей)

Можно самотёком без направления бесплатно, если есть показания для предварительной госпитализации , то звонить или ехать заранее договариваться о дате госпитализации..тоже бесплатно.

Нравится Ответить
osmiruka
Ирина·Многодетная мама (6 детей)

@alice-fox555, можно вообще в самой Москве, по программе роды в Москве, заявку оставляете на сайте и вам перезванивают, выбирают роддома по показаниям, если они есть, вы уже выбираете из них по удобству. Или если настроены на определённый роддом, сразу озвучивает его, операторы договариваются сами о дате консультации, потом едете на консультацию опять же и оговаривается дату госпитализации. Я рожала двоих последних 15 роддоме им Филатова по показаниям, по этой программе.

Нравится Ответить
alice-fox555
alice-fox555·В ожидании первенца

@osmiruka в Москву совсем далековато.Коломна и ближе и опять же отзывы знакомых хорошие.разговоры о нашем пц вселяют только страх в последнее время

Нравится Ответить
osmiruka
Ирина·Многодетная мама (6 детей)

@alice-fox555, ну я сама в Касимове живу, так что в курсе про пц. Да Коломна ближе и хвалят.

У меня давление зашкаливало, поэтому только Москва рассматривалась именно профильная.

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Просто приехала и все, со схватками. А должна была приехать на приём дней через 5

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама двоих (младенец)

@alice-fox555 у меня схватки были с небольшим интервалом в итоге в 7 была в нашем пц, написала отказ и поехала в коломну, в дождь.

Не думаю что первое роды такие стремительные.

А вообще туда звоните и договаривайтесь, в основном скажут приезжать в 39 недель

Нравится Ответить
alice-fox555
alice-fox555·В ожидании первенца

@mamochka_v_kvadrate_ А вы к конкретному врачу попали или уже к дежурному?

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама двоих (младенец)

@alice-fox555 @alice-fox555 кто был в смене у того и рожала. Сеинов был, но чаще приходила Акушерка

Нравится Ответить