nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Как отметить первый день рождения малыша (1 год)? И что подарить ребенку на годик? Делимся идеями!

Девочки, как вы отмечали 1 день рождения (1 год) Малыша? И что дарить? Родственники атакуют вопросами)

1

Комментарии

sasha1609
·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама троих детей

Подборка на годик ссылка

Нравится Ответить
aliexpressforbaby
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Абонемент в детский центр типа города детей, в бассейн, в детский мир, подгузники, самокат, машинку толокар, фотосессию, одежду (если вкусы сходятся).

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (младенец)

Деньги пусть дарят

Мы на подаренные деньги сделали шикарные дорогие прививки 👌🏼

В год детки еще быстро устают, поэтому мы пригласили бабушек домой на торт с чаем, пару часов посидели и по домам

А днем ранее сами втроем сходили в парк пофоткаться

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына (2 года)

Пусть деньги дарят, а вы сами купите, что хотите

Нравится Ответить
katya2023
Катерина ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Отмечали у родителей дома с родственниками. Заказа шары, торт и фото по месяцам распечатала (каждый месяц придумала фото). В основном дарили деньги. Кума подарили Вигмам, подружка дарили пупсов.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Сходили с мужем и ребёнком в кафе с детской зоной) это был наш праздник, без гостей особых, шаров, фотозон и тд.

Нравится Ответить