Надежда
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Чем подмывать девочку: какие средства лучше выбрать? Советы для ухода за кожей малышки

Добрый день!Какими средствами пользуетесь для подмывания девочек?И пользуетесь ли вообще ими?Просто у меня два пацана,и я полный ноль в этом деле🫣А надо уже потихоньку подкупать.

1

Комментарии

tatanapetrosan19099
Татьяна·В ожидании первенца

А что есть разница?

Нравится Ответить
andreeva.marina.99

Каждый день вечером купаемся без каких либо средств)

Подмываю тоже просто водичкой.

Каждую субботу купаемся и моемся мылом детским или детским гелем для подмывания бабико и шампунем тоже этой фирмы

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Только водой подмывать!

Нравится Ответить
irbis2011
Ирина·Мама дочки-младенца

На каждый день то только водичкой подумываю а так детский гель для душа и детский шампунь😊

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·Мама сына (2 года)

Мыло детское раз в неделю, или раз в три дня, остальное-вода

Нравится Ответить
borisenko410

ссылка

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама троих детей

Не нужны никакие средства интимной гигиены, мыла детского будет достаточно, и то не на постоянной основе им пользоваться 👍🏻

Нравится Ответить