Мария
marija_mamalizi
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У ребенка кариес: посоветуйте детскую стоматологию и хорошего врача, пожалуйста

Девочки, 🆘 я у мелкого обнаружила кариес, посоветуйте стоматологию и врача пожалуйста 🙏🏻😢

1

Комментарии

dashashuklina
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сыну лечим в пронто на Пушкина

Врач Александра

Дочь на осмотр тоже к ней водим. У сына пломбы хорошо держатся, ни одна ещё не выпала за два года, даже не меняли

Нравится Ответить
juliia1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

Юнит беби гребенкина

Нравится Ответить
anikaeva
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Галерея Улыбок, Врач Дарья Анатольевна

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (младенец)

Поликлиника на Комсмолтском проспекте, возле Башни смерти.

Когда то там была бесплатная, сейчас платная там есть хороший врач который умеет заговорить ребёнка, отвлечь когда лечит дети не орут.

Фамилию уточню позже

Нравится Ответить