Елена
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

Перевязка труб после КС: как проходит и когда можно?

Девченки всем доброе утро! Вопрос, может кто нибудь перевязывал трубы после кс, как это происходит, это полосная операция или нет, и через сколько можно перевязать трубы? Понимаю что все эти вопросы к врачу, но все таки хочу послушать ваши истории

Комментарии

karinanedov
Кариша Недовенченая·Многодетная мама (5 детей)

Мне перевязала во время ПКС.Заранее документы подписывала.Мне 35,5 детей из них 4 КС,прям показания железные.

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

Ну я жалеть точно не буду,

Нравится Ответить
ak54

Она тоже так думала. Но делала перевязку именно во время КС сразу после. Поэтому вы можете задать этот вопрос гинекологу на осмотре

Нравится Ответить
ak54

Девочка перевезала теперь жалеет и хочет родить 4. У нее три дочки. Собирается на эко пойти

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

😊

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына-младенца

Во время ЭКС, КС либо плановая лапароскопия. Вам должно быть больше 35, 3 детей )

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

Больше 35 лет

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (младенец)

Так это наверное надо было делать во время, а не после 🤔

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

У меня экс, я вообще даже не поняла как оказалась в оперблоке, конечно лучше было бы сразу

Нравится Ответить