Татьяна
joty
Татьяна

Малыш в 3 недели просыпается в 5 утра и тужится: что делать при ГВ, не плачет?

Девочки,малыш каждое утро к 5 просыпается и начинает тужиться и так может несколько часов быть( при этом не плачет),что это может быть?Полностью на гв(малышу 3 недели )

Комментарии

tenochka1997
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Скорее всего газики, у нас так в 10 утра всегда было, ножки к животику, пропукивалась и все было хорошо. Только у нас с плачем было.

Нравится Ответить
linamirae
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Газики (не всем больно некоторым просто не приятно) по кишечнику движутся

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Писяет

Нравится Ответить