Наталия
ostanina477
Наталия ·В ожидании первенца

Что одевать на ПДР?

ПДР 9 февраля!!! Очень боюсь, и очень сильно переживаю. В чем сами выписываться будите, что будите одевать малышу?

3

Комментарии

katya_bayer_kitay
КатеринаБайер·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgakonovalova
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pokorneeva90
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missis.svetlana.ivanova2013
Светлана·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kuhterevaalbina

Божечки!!! Какая прелесть!!! Я вот тоже такой ищу.... а не эти бабушкины-- вязанные🙈🙈🙈 какой красивый!!! Где брали? Заказывали?

Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@kuhterevaalbina, их инста,недавно забрала конверт в живую очень красивое всё и качество шикарное.

Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

ПДР 7го но пкс сегодня госпитализация,тоже что то переживаю 🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

Оооо мое др 😀😅🤣🥳

Нравится Ответить
yuchukh
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya1998
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
selin.ask
Selin·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kamiii__
Камила ·Мама сына (1 год)

Выписывались 27 января

Ребенок был завернут в 2 пелёнки и теплое одеяло

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама четверых детей

Типа экономия на ребёнке 🤦‍♂️

Нравится Ответить
kamiii__
Камила ·Мама сына (1 год)

@mama.angela, в смысле экономия ??

Нравится Ответить
kamiii__
Камила ·Мама сына (1 год)

@mama.angela, детское одеяло специально для выписки

Выбрала его потому что кажется теплее чем все эти комбезы

Нравится Ответить