Лера
_leras
Лера·Мама сына (5 лет)

Что дарить воспитателям на день рождения ребёнка?

Добрый вечер 🌟

Девочки, что носите воспитателям, когда др у ребенка?

1

Комментарии

lera2104
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я в этом году принесла по коробке зефира из Красного пищевика, в прошлом году по шоколадке

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

В прошлом году торт приносила

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Маленький торт в этом году)

Нравится Ответить
lelik143192
Olga·Мама сына (4 года)

По коробке конфет

Нравится Ответить
natalim89
Natalim·Мама троих детей

Я обычно тоже что и детям.

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Набор пирожных покупали воспитателям

Нравится Ответить
mama_yanaa
Яна ·Мама двоих (младенец)

Ничего.

Только детям .

Нравится Ответить
morana
·Мама сына (3 года)

Ничего не носим. Детям угощение,это да. А воспитатель каким боком?

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Обычная шоколадка, 100г

Я не парюсь по этому поводу, вообще ничего бы не носила, но это желание ребёнка

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Шоколадки по 200г воспетателям и няне носила

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня тортик занесли

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Коробочку конфет

Нравится Ответить