Добрая
malesi
Добрая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Посоветуйте хорошего кардиолога в Воронеже: нужен грамотный взрослый врач, кто знает?

Девочки, посоветуйте грамотного взрослого кардиолога в Воронеже! Что-то плохо себя чувствую (

1

Комментарии

bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

Токмачев Роман Евгеньевич

Очень много по совету попали и находятся под его контролем. Чудесный доктор! А главное - человечный!

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

@elenafreethinking, Кропоткина 10а

Забыла клинику название, мне кажется она единственная там

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

@malesi, Холтер ставить он направлял в диагностический .

Сходите сначала к нему на прием, он все посмотрит . Если нужно , то обязательно скажет.

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки (3 года)

@bo_tanita, спасибочки

Нравится Ответить