alyssa23
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Как долго идет заказ коляски на WB и OZON?

Девочки кто заказывал коляску на вб или озон?как долго она идет и в каком состоянии?Подруга заказывала говорит пришла через 1.5 месяца и то пришлось нервы потрепать.

Комментарии

vomeno4ka
МаРита·Мама троих детей

3 дня,всё в идеале

Нравится Ответить
umm_yaqub8
Вика·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Брала тоже на яндекс маркете, пришла за неделю в хорошем состоянии

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

Я брала на Яндекс маркете, пришла за неделю курьерской доставкой. Всё отлично упаковано, никаких претензий

Нравится Ответить
ali22va
А·В ожидании первенца

Брали на вб, пришла дня за 4)

Нравится Ответить
kuzanna9853
Анна ·Мама троих детей

Мы взяли Riko Basic Ozon Prestige 2 в 1

Нравится Ответить
ms.1107i
Irina·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

А может ссылки есть? Какие коляски заказывали ? В поисках 🔍 всю голову сломала уже , все перечитала

Нравится Ответить
shalaginova.olya
Оля·В ожидании первенца

Озон всё отлично 👍

Нравится Ответить
lilamannakova052
Алика·Мама троих детей

Через озон заказывала,быстро пришла. Хорошо упакована была.

Нравится Ответить
olgaevgenevna
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Через озон покупала прогулку, пришла за несколько дней, нарушений сроков не было, претензий к товару тоже не было

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама сына-младенца

Через озон заказывала, пришла за несколько дней в отличном состоянии

Нравится Ответить
kuzanna9853
Анна ·Мама троих детей

Через 5 дней на озон

,новая , хорошо упакована.

Нравится Ответить
daria_galiaskarova
Дарья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

За неделю где-то пришло. Все отлично)

Нравится Ответить
daria_galiaskarova
Дарья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Озон

Нравится Ответить