Олеся
olese4ka_
Олеся·Мама двоих (младенец)

Подходит ли бэби ВАК на Дайсон для ...?

Девочки ,бэби ВАК на Дайсон не подходит ?????

Лучший комментарий

luibovpostnova
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Нет. Или переходник покупать какой-то специальный.

Нравится Ответить

Комментарии

olese4ka_
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо ,я заказала ,буду ваши лайфхаки использовать 😂

Нравится Ответить
anya.sorokina2016
Anya Sorokina·Мама двоих (младенец)

Если сую глубже, пылесос пишет что у него засор, а сейчас не самое лучшее время для покупки нового дайсон🤪🤪🤪

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама двоих (младенец)

О даааааааа

Нравится Ответить
anya.sorokina2016
Anya Sorokina·Мама двоих (младенец)

У меня на 10 не подходит, я детский носок прокладываю😁

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама двоих (младенец)

О как 😂и так с носком норм ?

Нравится Ответить
anya.sorokina2016
Anya Sorokina·Мама двоих (младенец)

@olese4ka_, да нормуль) но это если я одна и надо две руки)

Нравится Ответить
mama_aksushi
Елизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня тоже подходит,что на 7 что на 11

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама двоих (младенец)

Без проблем ????

Нравится Ответить
mama_aksushi
Елизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olese4ka_, ну да просто плотнее ее туда пихать.Иногда правда 11 выдает ,что засор тогда просто достаю и опять вставляю

Нравится Ответить
voevodina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

🧐 у меня подходит, просто там приноровиться надо)

Нравится Ответить
voevodina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olese4ka_, или чем то обмотать вставку эту типа ежедневок😁 я так делала, пока не поняла как вставлять нормально

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама двоих (младенец)

@voevodina, а как вы нажимаете вкл и отсасывание одновременно?удобно?

Нравится Ответить
voevodina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olese4ka_, одной крайне не удобно, по этому делаем с мужем)

Старший сам высасывает я только кнопку держу

Нравится Ответить
ohvera
Вера·Мама сына (2 года)

У меня дайсон (модель не знаю) - не подошел, говорят что переходники есть, но я не искала

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ohvera, хоть прям пылесос обычный покупай 🤭

Нравится Ответить
luibovpostnova
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@olese4ka_, мы так и сделали😆 купили самый дешевый для соплей чисто)

Нравится Ответить
ohvera
Вера·Мама сына (2 года)

@olese4ka_, ну вот я в итоге отсос медицинский купила, так меня задолбало всё это)

Нравится Ответить
luibovpostnova
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Нет. Или переходник покупать какой-то специальный.

Нравится Ответить