Ольга
malihina_
Ольга·Мама сына-младенца

Какой бренд обуви выбрать для детей?

Девочки подскажите пожалуйста какой бренд обуви хороший для детей ?

Комментарии

gomova.olesy
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Последнее время берем Котофей. Прямо в магазин зашли и купили сразу несколько пар нужной обуви. Сандали в сад, сапоги, чешки для гимнастики. Выбор есть

Нравится Ответить
malihina_
Ольга·Мама сына-младенца

У меня такой вопрос что обувать когда еще не ходит . А костюм уже не закрывает ножки

Нравится Ответить
gomova.olesy
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malihina_
Ольга·Мама сына-младенца

@gomova.olesy, да спасибо , нашла пинетки

Нравится Ответить
alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·Мама двоих (младенец)

Для меня это skandia, Reima, Geox

Нравится Ответить
kuga30
Оля·Мама дочки (4 года)

Lovely puppy, kapika, bottilini, таши орто, pafi, tapiboo)

Нравится Ответить
ksuhin1985
Оксана·Мама дочки (1 год)

Летом сандалики брали Тотта, зимой в kuoma и обычные валенки с калошами

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Много хороших фирм Лель, котофей из отечественных

Нравится Ответить
bulancovasasha
Александра·Мама сына (2 года)

Я больше смотрю не на бренд, а на правильный подбор обуви типо, гибкая подошва, твердый задник и т п, и в детском мире брала обычные, антилопу брала и даже в кари брала хорошие кроссовки малому:)

Нравится Ответить
del_1781723711_evgeniyayaya

Смотря какую обувь ищите. У разных фирм, разные модели. Сапоги беру нордман, первые ботинки брала ортопедические, сандалии капика, сказка,, ботинки рейма, лэсси, да много разных фирм. Это только какие на память.

Нравится Ответить
olya.nikita
Ольга·Мама сына-младенца

Котофей мне советовали, купила валенки. Довольна

Нравится Ответить
malihina_
Ольга·Мама сына-младенца

Посмотрю спасибо )

Нравится Ответить