jkl
haksheu
jkl·Мама сына (2 года)

Удобный горшок для ребенка: какой выбрать? Отзывы и советы от опытных мам, какой лучше?

У кого какой горшок?)))

Какой удобный?

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Икеа

Нравится Ответить
haksheu
jkl·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
vita01041995
Виалета ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lightlena_d
Еленка·Мама дочки (2 года)

Из Икеа, самый простой

Нравится Ответить
mamitossss
Мать ·Мама троих детей

В детском мире взяла

Нравится Ответить
iambillionaire
💫·Мама двоих (младенец)

В детском мире за 900 тг взяли

Удобный

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей, беременна

Из Зеты ,за 500 тг брали ,плотный пластик 👍

Нравится Ответить