Сауле
msali
Сауле·Мама дочки (1 год)

Чем заменить сироп Аскорил для ребёнка до 2 лет?

Девочки, подскажите пожалуйста, нам прописали сироп Аскорил, а он до 2 лет противопоказан. У дочки кашель, мокрота не отходит, чем можно заменить?

Принимаем геделикс, толку нет.

Комментарии

lena0705
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пили и пьем бронхипрет

Нравится Ответить
ksenia19950829
Ксения Смирнова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пили аскорил. Помогло

Нравится Ответить
msali
Сауле·Мама дочки (1 год)

Попробуем пока реглисам, что то боюсь давать аскорил.

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

надо мнение еще врача вообще сиропы нельзя нам от кашля помогли ингаляции физ раствора и пульмикорта

Нравится Ответить
msali
Сауле·Мама дочки (1 год)

Вот и я читала что сиропы нельзя

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (1 год)

Нам реглисам назначали.

Нравится Ответить
msali
Сауле·Мама дочки (1 год)

@mamalinki21, с пяти мес можно пишут. По отзывам не пишут что слишком большое выделение мокроты с него. Пишут что хорошо с ним хрипы проходят. Вот у нас как раз хрипы.

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (1 год)

@msali вот я про это и говорю.еще он противовоспалительное действие оказывает

Нравится Ответить
msali
Сауле·Мама дочки (1 год)

@mamalinki21, спасибо большое за рекомендацию. Без вас бы и не узнала о таком средтстве

Нравится Ответить