лилия
lili23rus
лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, помогите! Обнаружила небольшое шуршавое пятнышко: что это может быть?

post image 1
post image 2

Девочки, что это за пятнышко? Немного шуршавое...

Комментарии

alice_m
Alice·Мама троих детей

Лишай, сходите к дерматологу, у мужа был назначали диету и мазь/крем акридерм

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама троих детей

Покажите дерматологу, я сначала думала дерматит, и запустила лишайное пятно. Лучше если это лишай вовремя начать лечение.

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама троих детей

По краю прям как колечко на ощупь выделяется?

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

По краю колечко, на ощупь не чуствую

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама троих детей

Очень похож на лишай

Нравится Ответить
misidy0000

Похож на Лишай

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Дерматит. Советую купить крем липобейз.

Мы таким пользуемся. Помогает хорошо.

От ла-кри эффекта не было у нас.

Нравится Ответить
tigrikg
Светлана·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У меня у дочери на попе появляется такое если мылом или гелем помоемся. Дерматолог гель для мытья и крем ла-кри прописала. Появилось только в том году. Сейчас моем только этим средством и мажу кремом и все ок. Ну к дерматологу все равно сходите.

Нравится Ответить