Diii9
dddddd111
Diii9·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Что брать на выписку в мае для девочки: плед и одежда малышу? Советы и рекомендации!

Девочки🌹кто что взял на выписку на май?какой вообще лучше взять плед на май и какую одежду оденете на малыша ?🍼

Комментарии

saika.
Saika·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сама думаю ..

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Маячный костюмчик и плед из тонкой вязки

Нравится Ответить
dddddd111
Diii9·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Я уже даже забыла какая погода бывает в мае😄не знаю вязаный костюмчик одеть или что то по тоньше надо

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Потоньше однозначно

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

На байрам 12 мая я помню в летнем уже все были

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Первую родила в середине мая, одевали тонкий слип , тонкую шапочку и тоненькое одеяло было , когда в машине кандер включили только накинули его тоже

Было жарко

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить