Мадина
indira.1991
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Фемибион и боль в желудке у беременных: реальный опыт и советы, что делать?

Девочки,из-за фемибиона может болеть желудок?у кого так было?🥲

Комментарии

indira.1991
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо❤

Нравится Ответить
aaalievap
He_Caxap ·Мама дочки (1 год)

Натощак когда принимала да, после еды пейте лучше

Нравится Ответить
milkklim

Если на пустой желудок пить может

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (младенец)

Не было такого

Нравится Ответить
umm.malika
UmmiMalika&Mar’yam·Мама дочки (1 год)

Вроде как нет .

Меня единственное тошнило после принятия таблетки , потому что таблетка большая была для меня

Нравится Ответить